Я вернулась!

Осень. Прекрасная пора, время для неспешных прогулок по сухой золотистой листве и для сладостных раздумий. После шумного, яркого, энергичного лета осенью особенно хочется насладиться тишиной и приятными занятиями для души.


Жизнь вновь закрутила меня в водовороте событий, но главная страсть - вышивка - всегда сопутствует моим переживаниям и успехам. И если в ЖЖ и твиттер я еще успеваю писать дневниковые, ускользающие мысли, то в остальное свободное время встает мучительный выбор между хорошей книгой, вышивкой под умный фильм или "заседанием" в этом рукодельном блоге. А ведь я и правда могу сидеть здесь часами! Ведь рукодельное сообщество столько велико и разнообразно, а работы мастериц так эффективно взывают к моему чувству прекрасного, что я, вдохновившись, и накопав кучу новых схем для своих поделок, могу всю ночь не спать, загоревшись новыми идеями! :) Поэтому приходится себя ограничивать, дабы не наносить ущерб семье, работе и полноценному сну)

Исходя из вышесказанного, я не могу сказать точно, вернулась я совсем или только набегом. Но у меня есть целый ворох новых отшитых работ, которыми я просто не могу не похвастаться. А также немного готовых схем для моей "хомячьей кладовой", которая тоже нуждается в пополнении. Итак, приступим...

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Барабанная дробь)

Что бы вы думали, меня просто так наградили?)) вот уж нет! Теперь я должна выполнить ряд условий:
  • поблагодарить приславшего награду СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!
  • разместить в блоге ссылку на блог лица, назначившего награду http://mononoke55.blogspot.com/
  • разместить в блоге логотип награды (см. предыдущий пост)
  • назначить награду 5-10 блогам и добавить ссылки на них (+)
  • оставить комментарии о награде в блогах номинантов (+)
  • написать 7 вещей о себе (см. ниже)
Итак, поехали!
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрихи) В сегодняшней номинации "Креативные блоги" побеждают участники:


1. ШокоЛапка и вокруг этот блог неспроста так называется)) Ирина и шьет, и вышивает, и собирает умопомрачительную коллекцию котиков, а еще любит гулять с фотоаппаратом и радовать своих читателей фоторассказами отовсюду обо всем. Поздравляю, дорогая Шоколапка, пусть твой блог и дальше продолжает нас удивлять! :)
2. Мурания и страна пушистиков в этом блогодомике живет очень добрая и позитивная девушка Маша, которая вяжет игрушки! вы бы видели ее мишек! Маша всегда умеет поднять настроение, а еще у нее есть один блог, где она можно посмотреть ее рисунки! в общем, Машуня, безусловно, заслужила свою награду, а вам я советую непременно заглянуть к ней на огонек! :)
3. Непослушные крестики в этом блоге можно познакомиться с удивительной рукодельницей Irlik, которая шьет совершенно потрясающие работы. Фотографии ее вышитых работ от Viсtoria Sampler я могу рассматривать часами)
4. Цветочный калейдоскоп Светлана умеет мастерски крутить французские узелочки, а еще у нее ТАКАЯ галерея вышитых работ, что просто закачаешься! картины, одна другой лучше) загляните к ней в блог, не пожалеете!
5. Солнце в облаках - блог талантливой девушки с загадочным псевдонимом Георгиппия. Я у нее в блогодомике недавно, но успела заметить, что она и вяжет,и  шьет, и чего еще только не делает. А я очень уважаю разносторонних людей, которые не бояться пробовать что-то новое!)
6. Dreams in the work Алена как раз из тех рукодельниц, на кого мне хочется равняться. У нее очень аккуратные и сочные вышивки, а еще безупречный вкус в выборе картин для рукоделия. Да! и еще она хорошо их фотографирует, что очень важно! И даже иногда рисует схемки на радость подписчикам)  Мне очень нравится читать ее блог, чего и вам желаю))
7. Blueberry. Если вы не забыли, что награды присуждаются за теплоту и вдохновение, то вы обязательно согласитесь с моим выбором. Этот блог - восхитительно оформленный уголок, где собираются со вкусом подобранные, изумительно красивые фотографии природных чудес. Я открываю этот блог, глаза мои впитывают все эти яркие краски, безупречные натюрморты, свет и тепло, и моя душа наполняется благодарностью. Спасибо вам, что вы есть!!!
8. Magnuna's cross stitch Magnuna растит сынишку, обожает мужа, а в перерывах между этими приятными занятиями вышивает совершенно уникальные картины. Я таких больше ни у кого не видела, а это значит, что человек умеет выбирать неповторимые и оригинальные вещи! За что мне и нравится :)
9. Сhallenge for clay - это челлендж-блог для тех, кто любит или хочет научиться работать с полимерной глиной. Они часто проводят интересные задания или конкурсы, разыгрывают конфетки. Лично я еще не пробовала работать с глиной, но зато я люблю ходить к ним за вдохновением и удивляться новому) а вы не хотите попробовать?))
10. И напоследок моя главная вдохновительница и мастерица Ольга Live, Laugh, Love. Сказать, что я постоянно проглядываю ее блог - ничего не сказать! Я просто фанат всех ее схемочек, постоянно вышиваю какую-нибудь картинку из Олиных разработок. И вообще, мое знакомство с блогспотом началось именно с нее :) Ольга, спасибо вам за то, что вы есть!!!

Наградки забирайте здесь) Теперь мы с вами все лауреаты)
Последнее правило по поводу семи пунктов я решила не выполнять, и вот почему: на этой вкладке в моем блоге написаны целых сто фактов обо мне!!! куда мне еще 7 придумывать?)) надеюсь, эти сведений вам обо мне хватит с лихвой))
Еще раз спасибо, что заглянули в мой уголок!

10 комментариев:

  1. Огромное спасибо за такие приятные слова и за награду!!! У вас тоже очень красивый блог!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маржена, спасибо:)) Я покраснела когда читала, правда, очень приятно:))

    ОтветитьУдалить
  3. Марженочка ))) спасибо!
    Я, наверное, не хорошая - но о наградках не пишу... прости, ладно?)

    Но мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам большое! Очень приятно!) Ваш CfC

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за награду и такие тёплые слова в наш с блогом адрес :))) Это правда очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, поздравляю с наградами и благодарю тебя за награждение меня! Мне очень приятно! Когда тебе будет как мне, думаю, у тебя вышивок будет не меньше, чем у меня!
    Боюсь высоты, люблю САнкт-Петербург,люблю пирожные и шоколод, ну и куча пунктов из твоих 100 тоже как обо мне.:-)))
    Желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты ничего себе! Приятно-то как)))))))
    Я растаяла)))) Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое... эх приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Всем заглянувшим от всего сердца говорю "пожалуйста", продолжайте радовать меня :)

    мне приятно, когда вам приятно)

    ОтветитьУдалить
  10. Маржена, огромное спасибо тебе за награды! Тебя тоже с ними поздравляю!

    ОтветитьУдалить